CopyFX "Mu$tang"

Ответить
Rubinovi4
Супермодератор
Благодарил (а): 5 раз
Контакты:

#1 CopyFX "Mu$tang"

Сообщение Rubinovi4 » 26 апр 2020, 14:54

Приветствую.
Стратегия разработана была давно, в январе 2009г. Сейчас система, конечно же, улучшена, но суть не поменялась - это переворотная, долгосрочная, трендовая система, рабочий тайм 4Н, могу иногда смотреть на 1Н.
Работаю по трем индикаторам. Первые два показывают возможное изменения рынка, последний основной. Торговля ручная, советник есть, но он больше для контроля за сделками, чем за принятием решений и торговлей, так как оценка сигнала идет из трех дц. Работаю на мажорных парах, а именно: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd. Золото и серебро подключу чуть позже. Также возможна торговля CFD. Расчётная доходность счёта порядка 20% -30% в месяц.

Не использую мартингейл!!! Не использую сетки-усреднялки!!!

Тейки порядка 5000 -10000 пунктов. В зависимости от настроения рынка.

Стопы = Лок, иногда могу использовать нетто ордер в сторону сигнала. В среднем сделка держится от недели и более, так что большого количества сделок не будет.

Пожалуйста, копируйте все сделки, либо обращайтесь в нашу группу для уточнения действий, если вы отказались от полного копирования.

Все сделки будут комментироваться и описываться в нашей группе в вк. Так что добро пожаловать..)

Группа в вк по торговой системе: One Millione

*************************************************************************************************************************************************
Рекомендации для копирования:

1\ Открывайте счет с большим плечом. Рекомендуется 1/500. Не вижу смысла для вас выбирать другое плечо - лучше иметь больший капитал, чем пытаться ограничить убытки с помощью плеча.

2\ Копируйте 1 к 1. Либо кратно 10. То есть, если у меня открывается 1 лот, то у вас должен быть открыт объем либо 0,01, 0,1, 1 либо 10. Дробные и прочее будут приносить в ваш счет только неразбериху и путаницу, а соответственно убытки. Я, конечно, подскажу, но лучше изначально исключить такой момент.

3\ Не рекомендую производить торговлю на счете, а также снятие средств ниже уровня депозита копируемого счета - это может спровоцировать Stop Out.

Рассчитать примерный депозит и лот можно с помощью калькулятора: Калькулятор подписчика

*************************************************************************************************************************************************

Цель, вот такая красавица:
mustang_1.jpg
Всем спасибо и добро пожаловать за профитом.
Советники на заказ: teleg: @Rubinovi4 // s: Rubinovi4// i: 195951244// e: Mail_mt4@bk.ru

Ответить

Модератор: PR-manager